Subasta 960T, Lote # 77
Mesa-costurero. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta ovalada y soportes semicurvos. Decorada con motivos florales en marquetería. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 50 x 34 cm. Estimado $2,500-3,500